Добрый день! у меня ноутбук... - вопрос №932621

Добрый день! у меня ноутбук с Вин7 Домашняя базовая, У меня не извлекается модем 3G через безопасное извлечение, даже переустанавливал модем, не помогает, нажимаю на значок и не чего не происходит. А флешка наоборот извлекается, опишите подробно что надо настроить. 2) И не запускается авторан, не открывается при запуске окно когда вставляешь флешку или модем. Что надо сделать, что можетэто быть где нужно поставить или снять галочку. Пожалуста помогите, вернуть все в исходное. Раньше у меня все работало изапускалось нормально. Спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Модем считается извлеченным когда вы откоючаете соединение от интернета и закрываете приложение модема, на модеме в этот момент индикатор становится вместо зеленого, красным.

Всё вернуть в «исходное состояние» вам скорее всего  поможет переустановка приложения для модема.  Отключите модем/ через «Управление приложения»  инициализируйте удаление приложения для модема/ когда вы вновь вставите модем, должна будет запуститься автоматическая установка приложения.