Здраствуйте меня интересует мое будущее... - вопрос №932636

300 p

Здраствуйте меня интересует мое будущее и настоящее… я Ирина ,13,10,1978 года vk.com/photo16385978_315796986?all=1

Ответы

Ирина, Вы расстались с мужчиной, но очень скоро у Вас появится новый поклонник.

Здравствуйте, Ирина.

Подобны Женщине Роковой.

Да, с Мужчиной расставание, это ясно. И новые знакомства близки.

Под действием внешних обстоятельств, будет меняться не только ваш характер, но и моральные принципы.

В настоящем разочарование и усталость чувствуется.А вот на будущее встреча, которая буквально сможет перевернуть Вашу жизнь.Новый этап, новые отношения, все очень динамично будет.

Здравствуйте Ирина, Вы очень позитивный и энергичный человек и можно сказать хозяйка своей судьбы. В деловой сфере у Вас дела обстоят неплохо и перспективы хорошие, финансовые поступления Вас не огорчат. В личной жизни, что-то тяготит Вас и присутствует желание и ожидание перемен или, по крайней мере обновления. Вас ждет поездка или путешествие, которым будете довольны.В личной жизни новое знакомство.

Удачи Вам!

Ирина, в будущем просматривается мужчина причем в скором будущем, но мужчина женатый, и все потому что в глубине души при вашем то оптимизме, вы уже чуть ли не крест на своей личной жизни поставили.Работа привыше всего, работа на первом месте.так нельзя, персмотрите приоритеты и поставьте личную жизнь на первое место(даже если пока её нет или она не та что хотелось бы).

В личной жизни — сейчас много переживаний, а в скором времени появится человек, который захочет с Вами отношений.

В сфере карьеры — сейчас решается Ваше будущее. Все решится в Вашу пользу. Но придется потрудиться.

Здоровье — осторожней со спиной. В будущем будет легкая усталость. Будут болеть ноги.

Здравствуйте, Ирина.

Идет разрыв с мужчиной, разочарование. В ближайшем будущем новое знакомство, новые отношения. В работе и финансах все хорошо.

Здоровье — серьезных заболеваний не видно, профилактика нужна от простудных.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ирина! Вы трудолюбивы и романтичны. Материальная сфера ваша успешна. В делах справедливы и  очень много конкуренции и борьбы с творческими идеями людей.  В период трудностей вас спасает ваша мечта и надежда. Скоро настанут благоприятные условия для реализации своих проектов. Со здоровьем могут возникнуть проблемы, скорее из-за негатива каких то людей. Ваши соперники по большой степени женщины. После пережитого конфликта у вас будет этап активной деятельности, возможно путешествие. Произойдёт страх перед выбором, но выбирать придётся, хоть любой выбор сулит беду. Ваши затруднения во многом по большей степени связаны с тем, что постоянно приходится бороться с собой, постоянно себя ломать. Ваше трудолюбие в прошлом, даёт плоды в настоящем. Ваше настоящее благополучно повлияют на будущее. Вы осознаете результат затраченных вами усилий. Всего вам хорошего!

Вы девушка со своими принципами  и желаниями, по своему счастливая есть ребенок. Около Вас есть мужчина, но что то с ним не так, Вы больше считаете его другом, чем мужчиной Вашей мечты.

У Вас будет встреча с мужчиной, но вскоре Вы поймете, что он герой не Вашего романа.

Уделите внимание родным, в данный период жизни у вас все спокойно без интриг

Да по большому счету… к чему вы шли… чего хотели… все рядом есть..

u vas yest problemi s mushinoy no u vas budet lucshey

В настоящем — переоценка ценностей у вас сейчас происходит, изменение взгляда на многие вещи. Завершается старое, на его место приходит новое.

Будущее — применительно к работе — вы находитесь в хорошем коллективе, и изменений пока не предвидится. У вас не прям уж все друг за друга горой, но очень неплохие отношения, это вас и привлекает и менять работу пока не собираетесь.

Применительно к личной жизни — вы наконец-то встретите «своего» человека, с которым откроются и новые перспективы, и сложатся отношения, которые вскорости (чуть более чем через 1 год 3 месяца) приведут к браку.

Умная и интересная, было расствание с мужчиной, новое знакомство ждет тебя летом в поездке, будешь счастлива с этим мужчиной.

Сейчас вы на пороге перемен, уходит все старое, приходит все новое. Работу вы не поменяете. В лчиной жизни новое знакомство в этом году, которое приведет к браку.

У вас был разрыв с мужчиной, идут новые отношения и поездка летом!

Здравствуйте. Ирина! У Вас разочарование в мужчине (муже), и в личной жизни, Вы слишком к нему привязаны, у Вас произошёл разрыв! Но это не повод жить прошлыми отношениями и ожиданием возвращения мужчины! Отпустите прошлое, совсем скоро у Вас будет знакомство с другим мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Вы заняты некими делами, которые требуют не малой ответственности.Вы, будто, погружаетесь умышленно в работу!? Просматривается усталость сильная.Но уже с февраля месяца начнёт всё меняться в лучшую сторону! Просматриваются полезные знакомства, перспектива финансовой прибыли.В общем-множество полезного общения, которое позволит в дальнейшем легко продвигаться, как в плане финансов, так и душевного настроя! Потому как среди этих знакомств есть тот, кто внесёт в Вашу душу покой и радость! С ув.Влада.

Добрый день, Ирина.Сейчас вы переживаете много, одиноки.Не переутомляйтесь, здоровье еще пригодится.Работа и ничего, кроме работы.Через два-три месяца ваша жизнь начнет менятся.Неожиданно вам предложат новую, более высокую должность.Будете гордится своими достижениями.Возможно уже в скором времени будет возврат близкого человека, с ним выяснение отношений и встреча, но и не показывайте свои слабости.Через шесть-семь месяцев забота и внимание со стороны мужа.Все наладится со временем.

Здравствуйте, вы сейчас переживаете. Переживаемые чувства очень глубокие. Вскоре все у вас наладится.

Вы перед собой поставили цель, которая вскоре будет достигнута, должно пройти какое-то время. Ваши мечты воплотятся в жизнь.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Ирина! У вас было расставание.Вам выпала катра-Влюбленные-глубокие любовные переживания, вам нужно сделать выбор отказ от прежнего образа жизни и переход на новую ступень.Карта Одиночества, но ситуация может сложится так, что временное одиночество приведет к лучшему.Перспективы у вас хорошие-вас ждет знакомство, поездка с массой положительного, финансы улучшатся.Желаю Вам всего хорошего!

Тревога чувствуется, переживаете потерю. В профессиональной сфере — все идет так, как задумано, возможно наличие завистников и сплетен за Вашей спиной. Личная жизнь — ближе к лету возможно новое знакомство, новый эмоциональный всплеск, влюбленность. Здоровье — стабильно.

в будущем просматривается мужчина, вы активная женщина и ваша жизнь всегда бьет ключом

В вашей жизни грядут изменения.  На душе тяжело, это временно. В течение через 6 месяцев познакомитесь с мужчиной и обретете гармонию и любовь в отношениях.

Новые отношения в этом году.

Здравствуйте, есть трудности с мужчинами. Они пользуются вашей добротой. Вероятно знакомтсво в середине года или укрепление имеющихся отношений при подключении с вашей стороны хитрости и активности.

Удачи!

м

Отношения стабилизируются. Возможны недомолвки, обман.

Неоправданные ожидания в прошлом сменятся реалистическим взглядом на настоящее. Счастливые встречи, непредвиденная дорога.

Вы устали от прошлых отношений, от разрыва с мужчиной тяжело

восстанавливаетесь. Вы не готовы к новым отношениям именно сейчас.

Нужно разобраться в себе, всвоей жизни. Как это случится, вы в скором

времени познакомитесь с мужчиной. Он был женат, и его проблемы будут

схожи с вашими. На этой почве вы и сблизитесь.Развитие отношений будет

поэтапным. Вы останетесь счастливой.