будущее - вопрос №932693

Ольга 27.03.1979г. Что меня ожидает в ближайшем будущем (полгода) в личной жизни?

Ответы

Два ухажера на рисуются, один из прошлого!!

уж очень вы ждете любви… очень… и она придет в виде молодого человека… лет 35ти… но не в этом году… а ближайшие месяцы.они такие же как и предыдущие месяцы… нужно поработать на привлечение в жизнь любви...

Здравствуйте.

Удачные отношения с любимым мужчиной, счастье, новые победы, знакомства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично