Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не пройдите... - вопрос №932721

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не пройдите мимо моего вопроса, пожалуйста! Что принесет мне этот год в плане работы, здоровья, в семейном плане и в плане имущественном? Какие произойдут самые яркие собятия в этом году? Если можно конкретные даты (месяц). Зовут меня Виктория, 29.08.1988.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По здоровью, по женски обрати внимание, по работе стабильность, хорошая, в личке ссоры, недопонимание, с имуществом пока под вопросом, неясность!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анализ вашей жизни в этом году не вместится в рамки ответа, это работа двух  дней.По анализу и видно будет в каком месяце и что произойдет.Нужна сонастройка по вашему фото лично для вас и к дате рождения указать время и место рождения.Вопросы очень серьезные для такого формата.Тем более годовой прогноз.Понадобиться информация — обращайтесь.Составлю.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте.

Стабильность и хороший заработок на работе у вас падает, не нужно из-за него переживать. В личной жизни тоже все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично