проблема - вопрос №932727

Доброе утро. Скажите пожалуйста, мне поможет кто нибудь разрешить мои проблемы или всё опять ляжет на мои плечи. Спасибо. Мария 02.11.1974 москва. Родилась в 21.20 по москве

Лучший ответ по мнению автора

Мария, мы  сами  свои  проблемы  решаем  и  всегда!!! нам  по-жизни  встречаются  они… и  возможно  не  как  проблемы, а  как  путь  к  развитию  … словом  жизнь… и  обязательно   в  нашей   жизни  судьба  нам  посылает  людей  которые  помогают… либо    словом  (нужное  слово  в  нужный  момент очень  важно)либо  делом… там  где   сами  не  в  состоянии  … обязательно  помощь  придёт… важно   видеть   эту  помощь!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA