зДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АННА, 25... - вопрос №932744

300 p

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АННА, 25 ЛЕТ, ЗДОРОВА ПОЛНОСТЬЮ,, ЩИТОВИДКА НОРМА ДАВЛЕНИЕ КОСМОНАВТА, НО С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА ОЩУЩЕНИЕ КОМКА В ГОРЛЕ, ПОТЕРЯ ДУХА-ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДУХ ЗАБИРАЮТ, ВЛЕЧЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ, ШЕИ НЕ ЧУВСТВУЮ, ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ, ГЛАЗА СТЕКЛЯННЫЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ?? ДО ЭТОГО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, необходимо Ваше фото и дата рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, это конечно скрьезные симптомы, но чтобы вам сказать чтото вразуметельное нужны ваши фотография, ФИО, дата рождения — это как минимум.

Обратиться к любому эксперту с фото на диагностику здоровья, симптомы нехорошие, но нужно смотреть по фото.

Здравствуйте, Анна.

Нужна диагностика по фото.

Здравствуйте Анна!

надо сделать диагностику по фото, далее решать проблему по результатам диагностики.

С уважением,

Василий александрович

Анна по тем данным что указали… щииовидка не совсем в норме, сосуды головного мозга тоже не впорядке+много негатива.Полная диагностика по фото..

Здравствуйте!

Судя по всему есть внешнее подлкючение к вашему творческому центру (горло), отсюда и ощущение потери жизненных сил. Плюс, возможно, идет подключение к центру воли. Подробно, конечно, только по фото можно сказать.

Похоже на вмешательство в энергетику со стороны тёмных,

точнее можно ответить по вашим данным

Анна здравствуйте! У вас порча и порча серьёзная. Порча от трёх женщин. По просьбе одной из них. Вы её знаете Высокая светлый волос. Пишите высылайте фото. Я сделаю более глубокий анализ. Не затягивайте с этим.

У Вас проблемы со спиной обратитесь к толковому вертербрологу пусть спину обследуют

Хоть вы уже и определили лучший ответ… все же отвечу… у вас невролгия… обратитесь к врачу.

Обратитесь к врачу и сделайте диагностику по фото у эксперта, выбирайте.

У вас порча от женщины, нужна диагностика, пишите в чат.

Усталость, переутомление, я народный уелитель, нужно смотреть фото, пишите в чат

Анна, если предложенные вам способы восстановления нарушений в организме не помогут — обращайтесь. Готов оказать вам помощь.

Нужна диагностика по фото.