дети - вопрос №932748

Когда наступит беременность? светлана 03.05.1982, 7-25 ч, Актюбинская область

Дополнение автора от 30.01.14 10:02:40
Когда наступит беременность? светлана 03.05.1982, 7-25 ч, Актюбинская область, Виталий, 30.06.1981 Актюбинская область
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ЭТОМ ГОДУ НАСТУПИТ БЕРЕМЕННОСТЬ, ДЕЛАЙТЕ ПОЧАЩЕ И ПРИЗЫВАЙТЕ ДУШУ РЕБЕНКА ПРИЙТИ К ВАМ, МАТРИЦА РЕБЕНКА СОВСЕМ РЯДОМ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, любой просмотр подразумевает двух людей(не от святого же духа дети получаются)))и диагностику делать обоим партнером… в наше время в бездетности пары в 80% случаях виновны мужчины! ИЛИ У ВАС ПРОСТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС?