Красивый сон - вопрос №932751

Сегодня приснилось, что стою в лесу у машины своей.Пробежал лось, задев чуть машину.Потом подходит олениха с олененком и олененок прыгает ко мне на руки и таой он теплый, мягкий, я стою держу его, обнимаю, так хорошо.Потом из леса выходят разные звери, волки, белки и т.д.И как голос какой то, видишь к тебе даже все звери тянуться.к чему это? Что этозначит?

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание вам дает уверенность в себе, которой в жизни у вас не хвататет… Сон красивый и поучительный! Верьте в себя! у ВАС НЕТ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.Вот смотрите этот сон и этот сон он про ЛЮБОВЬ, даже есть такая иконочка где Серафим Саровский так же общается с медведем, такое состояние сердца было у святого, он был способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, в его сердце жил сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. вы же видите вам что голос сказал === И как голос какой то, видишь к тебе даже все звери тянуться.=== это есть ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А вот что еще вы пишите === Потом подходит олениха с олененком и олененок прыгает ко мне на руки и таой он теплый, мягкий, я стою держу его, обнимаю, так хорошо=== видите а вот она есть ваша способность ЛЮБИТЬ. Да это звери, но видите сны они всегда имеют секрет. Потому вот она есть ваша страничка, вы много пишите вот они ваши проблемы, у вас не получается создать семью. видите такое у вас состояние сердца, что бы от вас зависила крепость семьи, то у вас такое состояние сердца должно быть, что вы должны быть способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите а это значит, что во всем сердце должен жить БОГ, имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите оно так получается, что для создания семья и для сопровождения детей в этом мире, БОГ ЛЮБОВЬ он дарит ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ в сердце. Как бы сам вселяется в сердце, и все уже становится человек способный ЛЮБИТЬ. и уже по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ каждый находит свою вторую половинку. Видите вот она способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. и эта способность зависит от состояния сердца, сколько в сердце живет ХРИСТА Потому у вас кое что и не получается по жизни, у вас способность быть ЛЮБИМОЙ не всегда срабатывает. Вот вам во сне и показано было, что в вас не хватает, и со стороны видно вот она во сне есть способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. а на яву, не всегда так получается. А способность ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ это есть ДАР БОЖИЙ, который надо начать получить вам. Вот смотрите что бы было такое состояние сердца, что бы в сердце на каждый день и час было БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА много, то видите надо вести христианский спасительный образ жизни. Потому можно ДАР ЛЮБВИ получить в сердце подарком, но видите где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг и он тоже хочет жить в сердце, потому бывает что если не верующий, значит не знаешь как можно сохранить ДАР ЛЮБВИ в сердце, потому бывает часто ДАР ЛЮБВИ крадет враг из сердца, и все как только БОГА в сердце становится меньше, то и семья рушится, и отношения рушатся, видите от состояния сердца зависит счастье. Потому то что вы описали свой сон, это как раз вы описали свое такое состояние сердца, что вы есть способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и это во сне, и так оно должно быть и не во сне. Потому такое состояние сердца вам и хочет ДАТЬ ХРИСТОС. Потому видите ДАР ЛЮБВИ в сердце можно получить подарком, и такой ДАР ЛЮБВИ если не христианин, дается один раз в жизни, и пробуй сохранить, видите бывает что враг его украдет, а еще можно ДАР ЛЮБВИ в сердце начать получить через христианкие труды и много раз в год, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от врага от греха, видите надо еще место в сердце найти для БОГА. Потому вот он путь, НАДО СТАТЬ ХРИСТИАНКОЙ, И НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, вот он путь как можно такое состояние сердца иметь, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. а в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, видите если БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце будет много, то БОГ вам подарит и мужа и детей сколько хотите, и счастье. Вы на счет того, христианка вы или не христианка ни чего не пишите, видите все свои вопросы вы решаете либо с психологами, либо с магами экстрасенсами, а вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и надо начать общяться с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, только тогда к вам будут тянутся не только звери, но и вы по состоянию своего сердца будете способны ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ближними, потому уже у вас может быть такое состояние сердца, что в сердц всегда будет жить ХРИСТОС. Видите уже у вас может получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите видно, что вам БОГ пытается какие то письма хорошие прислать, только вы их пока не поймете, но если начнете вести христианский спасительный образ жизни, то вы будете четко понимать, что вам хочет сказать БОГ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Добрый вечер! Вас ждет успех в делах, при чем этот успех коснется и личных вопросов, и особенно — ведения проф.дел. Вам будет содействие, теплое отношение к вам, а так же сотрудничество