Сделайте пожалуйста расклад, отблагодарю голосом! - вопрос №93287

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сделайте пожалуйста расклад таро на мое ближайшее будущее. (больше интересует любовные от-ия) Оксана 07.05.1991г вр 6-45. г Екатеринбург.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Краткий прогноз на Таро до конца лета:

Возможна тайная связь (например, с женатым коллегой) без серьёзных последствий, может быть — для самоутверждения.

В остальном — возможно Вас будет манить некто, заигрывать, но не позволять приблизиться.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA