Здравствуйте! У меня есть двоюродный... - вопрос №932890

Здравствуйте! У меня есть двоюродный брат, он живет в России а я в Казахстане. Мы общаемся по интернету. Я его люблю. Его тоже влечет ко сне. Ласковые слова и все такое. Он летом приедит. Хочет что то серьезного но что то боится. Помогите. Я хочу чтоб он не боялся со мной общаться на счет нас.

Ответы

Браки среди родственников всегда существовали в любом государстве, вы вторичные родственники и тут уже всё  зависит от вас.

Насчет вас скажу… что не стоит делать кровесмешение… вы близкие по крови  … родные люди… это может привести к кармическим последствием в вашем роду...