Я Ирина, 1969г р 31... - вопрос №932921

Я Ирина, 1969г.р. 31 июля! Будет ли моим мужем Игорь Мурга 1969 г.р. 27 августа! Если это возможно, то когда это случится! И будут ли от него у меня дети!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

К сожалению, у вас по судьбе другой человек… По раскладу на картах ТАРО, уже в этом году вы встретите человека, с которым узаконите отношения, с ним будет любовь и счастье (карты Выбор(влюбленные) и 10 кубков — радость)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаю что все кто обращается к нам не хотят слышать правду… но скажу, что не станет он мужем и детей от него не будет.

К сожалению ваши отношения только в развитии, брака не просматривается.