UsageMonitor - вопрос №933066

Здравствуйте. Периодически комп. начинает тормозить. Захожу в диспетчер задач и там вижу «UsageMonitor», не знаю что это за зверь, но сжирает он всю память. Снимаю задачу и все отлично работает. Через небольшой промежуток времени все повторяется…. Что это и как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Это монитор трафика. Поищите у себя программу %PROGRAMFILES%\Veign\Usage Monitor — если не нужна — удалите. Нужна — уберите из автозагрузки.