Здравствуйте! Моя подруга очень нуждается... - вопрос №933124

Здравствуйте! Моя подруга очень нуждается в поддержке, сейчас она ждет как бы повышения в должности но это не точно, можно узнать чего ей ждать! родилась 21 ноября 1970 года в Запорожье. спасибо

Ответы

Дайте ей эту моральную поддержку… если она ей нужна… а за себя ей желательно спросить самой… дав больше информации