здравствуйте сначала расскажу предисторию, меня... - вопрос №933133

здравствуйте. сначала расскажу предисторию, меня бросил парень беременную. и снится мне очень часто один и тот же мужчина, ситуации разные, то мы за ручку ходим по улице, то простите занимаемся сексом, сегодня приснилось что я лежу на кровати а он мне говорит ну и что что ты беременна я тебя очень люблю и твоего ребенка. этот мужчина высокий русоволосый, имне кажется что я его где то видела… в общем растолкуйте мои сны, к чему же они снятся? заранее спасибо

Ответы

К вам пробивается ваш мужчина, ваша половинка, которой и удается вам передать вам что он любит и вас и будет любить вашего ребенка.Вот таким он и появится перед вами… Запомните его образ.

Всех вам благ!

Добрый вечер! Вполне возможно, что во сне вы видете своего будущего избранника, который вполне может появится в вашей личной жизни. Запомните его внешность, вы узнаете этого человека и отношения могут сложится.