Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №933140

Здравствуйте! Я хотела бы узнать вероятность успешного окончания дела (получение квартиры) касательно инвестированных мною в 2006 г. денег в строительство дома, которое остановлено. Екатерина 18.04.1978 г. Киев.

Ответы

Просмотр показал-ждать еще придется года полтора, в дальнейшем все благополучно будет!

Вам нужно вступить в борьбу… выиграете… дом будет сдан… чуть позже… придется еще влаживать деньги… в любом случае вы будите с квартирой...