Меня возьмут на работу? - вопрос №933153

Меня зовут Анна. дата рождения 22 апреля 1978 год. в г. Уфа. сейчас живу в г. Вологда. В понедельник т.е. 27 января ходила на собеседование в кадровое агентство на вакансию в банк операционист. Обещали передать в сам банк резюме и что позвонят, как примут решение, будут ли  рассматривать мою кандидатуру. Подсажите мне стоит надеяться, что меня возьмут. или раз незвонят из банка, то уже и не возьмут точно.

Ответы

а Вам кажется отвечал- что не нужно ничего ожидать, не нужно ни к чму привязываться,
или Вам объяснить почему этого еще не стоит делать?
Об этом все психологические школы говорят.
Но если астрологически — то, время Вы выбрали для собеседования крайне неблагоприятное, и даже если Вас возьмут, то результат Вам вряд ли понравится. Удачи

Натали