Здравствуйте - вопрос №933180

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли в этом году перемена места жительства нашей семьи Ирина 18.09.1975г Олег 21.06.1965 г Украина

Лучший ответ по мнению автора

да, смена места жительства предвидится в середине этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смена места жительства просматривается года через два у вас.

Здравствуйте,

-Да, смена жилья просматривается, во второй половине года!

Здравствуйте.

Да, будет. Причем с очень большим скрипом. Я имею в виду — тяжело, с проблемами, через неприятности. Переезд положит конец этому.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично