Проблемы - вопрос №933235

Когда закончатся материальные трудности, проблемы с работой и в семье? Павел 30.04. 1985

Лучший ответ по мнению автора

Павел, материальные трудности, проблемы в семье и на работе — это всего лишь следствия. Для того чтобы они закончились нужно установить причину и ее убрать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да действительно проблемы в отношениях семье… страдают дети.так же материальное положение проблемное… не короткое время.но будет к лучшему в жизни.перемены хорошие идут вам

Здравствуйте.

Весной будет резкое обострение, которое вас доведет до отчаяния, приготовьтесь к тому, что только когда вы переступите некоторую границу все прекратится, ситуация требует от вас решительных действий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Проблемвы в семье вызваны материальными трудностями. Это еще будет длится не менее трех лет. Можно поработать над этим и ускорить процесс, поскольку семья ваша на пороге развала.