Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №933311

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: смогу ли я, Екатерина 13.10.1982, вернуть отношения с Антоном 02.05.1987? Благодарю заранее! :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Потерпите, Антон сам сделает первый шаг к возобновлению отношений! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при должном правильном поведении сможете.

ваши труды не принесут желаемого результата!

Здраствуйте, если интересует могу вернуть его, пишите в чат!

Вы если постараетесь и «прыгните выше своей головы» то сможете ветнуть ТЕЛО… но не человека и душу!!

Екатерина выдержите паузу… она вам на руку… Антон сам сделает шаг… Удачи)

Нет, возврата не будет.

Эти отношения изжили себя, его можно вернуть, но хорошего в этих отношениях ничего не будет.

сможете

Здравствуйте, я не вижу, что Антон готов к общению, ваши попытки примирения пока напрасны.

Примирение между вами возможно, общатся будете, причем он сам на разговор пойдет, но отношения будут дружескими. Чтобы прийти вновь к отношениям, очень много времени пройдет.

Могу сказать, что его кто-то настраивает против вас, тем самым оттягивают ваше примирение.