устанавливал с интернета программы или... - вопрос №933412

устанавливал с интернета программы или игры появилась утилита выводящая мои данные на сайт Filefacts.com как избавится от нее похоже это Software Updates или не чего страшного в этом нет, просто она все програмы мои просит обновить

2 ответа

Ответы

Лучше удалить. (желательно полностью, с помощью Uninstall Tools).

Эта зараза ставится вместе с какими-нибудь програмами типа браузера, или програмы редактирования видео (её деятельность больше напоминает деятельность вируса)