Добрый день эксперты! - вопрос №933436

Мучает меня один вопрос, хочу понять что же стало причиной, нашего разрыва с молодым человеком. Понимаю, что «остыл», но мне кажется что не так просто. Я Алена 23.06.1981 он Юрий 10.05.1992

Дополнение автора от 30.01.14 18:23:25

Мне важно понять как ко мне относился, значение этого знакомства в  моей судьбе, так как при этом  происходило много случайностей, совпадений...

Ответы

Магической подоплеки в расстоваии нет… он усвоил урок… и сейчас добивается молодой девушки...

Скорее всего для вас это работа над ошибками и тоже жизненный урок!