Здоровье мамы - вопрос №933487

Здравствуйте! Меня беспокоит здоровье мамы. Она постоянно лечится, но сейчас говорит, что чувствует себя особенно плохо. Периодически говорит, что скоро умрет. Чувствую себя виноватой, что она до сих пор вынуждена работать. Стоит ли ей работать и стоит ли сейчас опасаться, что ее вдруг не станет? Мария 22.02.1948

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суставы беспокоят в большей степени и давление, работать ей необходима именно для нее, потому что так дольше проживет, движение жизнь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Паника и страх по ее данным рождения просматриваются, здоровье конечно должно быть на первом месте, а работу пора оставить, но не все так печально и плохо, как мама сама себе и вам вразумила.

Год прошел, она ослабла и устала, как морально, так и физически! Здоровья ей и спокойствия!

Своими словами она действительно может притянуть беду  себе.Желательно ее фото для диагностики, вопрос очень серьезный.

Ей в таком состоянии лучше не работать, обратитеьс для диагностики в чат, я народный целитель, смогу Вам помочь.