Развод - вопрос №933499

Мы разошлись с мужем 2 года назад и стали врагами. Теперь я думаю что было воздействие. Не могли бы вы ответить это действительно так или просто так сложилось? Спасбо большое за ответ. Екатерина 01.01.1980 и Геннадий 30.08.1979.

Лучший ответ по мнению автора

если вы так думайте, значит, к этому вас расположили ваши наблюдения.Негативное воздействие можно определить по фото.Обратитесь в чат к любому эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно с ходу ответить сложно… все зависит от причин… от того как долго жили..