ЧЕМ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ - вопрос №933603

Здраствуйте уважаемые эксперты. Очень устала от безденежья. Когда у меня появиться работа и в какой сфере деятельности. Меня зовут Люба 16.05.1980.

Лучший ответ по мнению автора

В марте не раньше, можете работать в транспортной компании, в кредитных организациях, торговле (не продовольственные товары) выбор за вами. удачи Вам! не забывайте оценить ответ экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅