Здравствуйте! Буду благодарна за помощь!... - вопрос №933628

Здравствуйте! Буду благодарна за помощь! Елена, родилась в Орше, Беларусь, 26.02.1970г. 18ч.38 мин… Где только не довелось работать..., но не могу определиться, что моё? Подскажите сферу деятельности куда стоит обратить внимание, пожалуйста.

1 ответ

Рекомендуемые профессии: художник, преподаватель, писатель, драматический актер, врач, сиделка, адвокат, оратор, музыкант, композитор, советник, дизайнер, проповедник.

Рекомендуемые места работы: общественные службы, благотворительные организации, театр, институт, больница, некоммерческие организации, клубы, издательства

Выбирайте Елена это то, что вам подходит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA