направление - вопрос №933819

сын Федор 27.04.1994 г.р. , 11:15, г.Рига , учится в спортивной Академии, профессиональный пловец. Правильный ли выбор профессии. Можно ли рассматривать учебу заграницей и где?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Федора марс в Овне, в военственном лидирующем знаке, что указывает на хорошие способности в спорте, в соревнованиях, особенно в рывке и в коротких дистанциях.  Солнце в отклонении от меркурия (ум интелект, информация) в нескольких градусах, что может указывать на способности и в учебе. Если же говорить о целях в его жизни, то у него МС в Овне — что означае, что человек стремится в своем деле быть первым, быть лидером. Реализовать себя ему лучше всего удастся в спорте, военном деле, механике, металлургии, автомобильном деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос Марина.
Парню 20 лет, учится в Академии. проф. пловец, теперь возник вопрос, правильный ли выбор?
Ведь все от желаний Федора зависит,
не так ли?
 Если ему все нравится, значит выбор правильный

Вы попали в точку. Профессиональный спорт — это его стезя. Перспективен, только склонен к распылению целей, нужно сосредоточиться на одной, потом двигаться дальше. И еще, есть склонность к переоценке себя. Это нужно контролировать.

Здравствуйте! Выбор правильный. Можно рассматривать учебу за границей, только не в США. Счастья Вам!