Личная жизнь - вопрос №933857

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела у Вас уточнить, когда у меня наладится личная жизнь и я встречу СВОЕГО мужчину, которого полюблю и который полюбит меня. Как я узнаю что это именно ОН? Не хочется больше ошибаться и страдать.

Татьяна 19.06.1974 (родилась около 14.00)

я

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна.Знакомство будет ближе на август-сентябрь месяц.Он высокий, темненький, светлые глаза.Очень любит внимание к себе, щедрый, обеспеченный, будет ценить вашу доброту и заботу.Ему около 42-43 года.Вы поймете, что он достойный мужчина вашего внимания, вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите, только не думайте как ВЫ его узнаете, это ОН вас узнает)!!! Встрече будет в следующем году.А что бы не ошибиться… нужно прислушиваться к своей интуиции… да и в конце концов мы тут есть… и всегда поможем.подскажем и проверим… подходит вам человек или нет… Как встретите пишите… проверим)Удачи.

встретите в конце лета.Ваше сердце само подскажет, что это он, только прислушайтесь к нему.Спокойный, выдержанный, ответственный и добрый мужчина.Именно такой, как вы и мечтали.Он полюбит вас такой, какая вы есть.

Здравствуйте.Вы – человек мудрый и сильный, обладающий ярко выраженными лидерскими и организаторскими талантами, а также авторитетом в глазах многих. Ваша судьбоносная встреча в следующем году, человек сильный, умный, творческий по натруе. В конце 2015 года возможно совместное проживание Удачи!

У вас постоянно идут двуличные мужчины, это кармические блоки, вы несёте расплату за родственницу по женской линии.И пока это не снять будет постоянно.Это судьба, здесь только отмаливать.

Измените в себе восприятие люднй и все изменится… вы всех жалеете… а просто нужно уважать себя… знакомст у вас несколько… как самостоятельно… так и через знакомых  идет уже в этом году..

Здравствуйте, Вы обязательно встретите своего мужчину, знакомство видится во второй половине года, возможно через ваших знакомых. Узнаете Вы его по своим внутренним ощущениям, с ним Вам будет легко и спокойно.

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна! В этом 2014 году, отношения будут непростые. Он разведенный будет. Но вот отношения ваши очень долго продлятся. Всего хорошего!

Здравствуйте, Татьяна.

Ваше сердце Вам подскажет что это именно ОН! У Вас будут встречи в этом году, возможно среди них и окажется Ваш единственный и долгожданный.

Удачи Вам!

В Вашем окружении нет того мужчины! Ищите в другом месте

Добрый день, Татьяна

Встретите своего мужчину Вы ближе к концу этого года. Что это именно он поймете сами, сразу будет высокий уровень взаимопонимания. С человеком будет даже рядом просто находиться спокойно, уютно.
Не переживайте, все у Вас наладится. Ориентировочно сентябрь-октябрь.

С уважением, Серафима

Здравствуйте! Милая, Татьяна, в этом году у Вас будет роман, НО отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку и закончатся ссорой и разрывом.А вот в 15-ом году, Вы встретите достойного мужчину, с которым и пойдёте по жизни! С ув.Влада.

Таня, не переживайте — будет у Вас мужчина и взаимная симпатия, но проблемы в личной жизни, у Вас идут из-за разговоров, близкой Вам женщины, с которой у Вас недопонимание.  Не делитесь ни с кем своими надеждами и переживаниями — это создает Вам проблемы. Знакомство идет через Вашу дорогу, сердце подскажет, не волнуйтесь.

Татьяна, год для вас судьбоносный. В конце года Судьба подарит вам шанс.

Если у него твердый характер, энергичен, легок в общении, принципиален — это тот, кто Вам нужен. Выбирайте по духовным параметрам.

Здравствуйте Татьяна!

 Вы познакомитесь со своим мужчиной в этом году, в каком то большом обществе. Вы сразу поймете что это он. Встреча будет к концу весны. Удачи и счастья вам!

Здравствуйте, судьбоносное знакомство почти сразу после Вашего 40-летия, то, что Вы с ним по судьбе и он именно ваш мужчина, об этом скажут ваши с ним взаимные чувства, глядя в глаза друг друга вы все поймете без слов!

Счастья Вам!

Во второй половине 2014 года Вы найдете того, кого ищите.

Ваш замкнутый круг в отношениях с мужчинами и одинкавая цепь событий наводят на мысль о том что долгожданная встреча может состоятся только после того как вы  избавитесь от того ьагажа который собрали в последние 5 лет.

Вы отлично решаете дела, а в сфере чувств допускаете ошибки.  Разочарование в своем избраннике имеет обратную сторону медали: вы учитесь разбираться не только в людях, но и в их чувствах к вам

Просто так мужчина не придёт в вашу жизнь, вот именно что настрадались и от этих отношений остались лишь неприятные воспоминания и запрет на новые гармоничные отношения.Сначала нужно всё снять, а потом просить Вселенную о замужестве.Если желание искреннее она всегда откликнется!

Здравствуйте!!! В конце лета вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу, вы будете счастливы, вас ждет долгая семейная жизнь.

Удачи Вам и счастья!!

Ошибаться, страдать устали. Это происходит только потому, что УРОК Ваш такой.

Научиться взвешенно относиться к отношениям без лишней эмоциональности. Теперь об эмоциональности -это следствия некоего воздействия, которое остаётся порчей не назовёшь и нормальности нет. Подробности в чате. Время моё платное

Через два года встретите сильную любовь. До этого времени посвятите себя творчеству и работе.

Татьяна, здрствуйте, мужчина, который Вам подходит должен быть с багажом, простой в общении и практичен в быту, пишите в чат, помогу обрести вторую половинку.

Здравствуйте, Татьяна! Своего единственного мужчину встретите в августе месяце.Не замыкайтесь на этой проблеме, все придет само, вы даже не поймете.Вы увидите сколько хорошего ждет вас впереди.Хороший, порядочный, ответственный-именно то, что вы ждете так долго.

Удачи и любви Вам!

в конце лета вы его втсретите. спокойный и выдержанный

Здравствуйте, своего мужчину вы встретите летом. Он очень работящий, любит огород, животных, постоянно чем-то занят, не курит и не пьет. Вы сразу поймете, что это ваше, вижу совместное проживание, совместный быт и заботу друг о друге. Удачи вам! Не упустите свою птицу счастья!

Здравствуйте, встреча судьбаносная у вас выпадает через 3 года. Мужчина будет старше вас на 5-7  лет, заботливый и любящий.Любить вас будет больше чем вы его. Мимо него вы не пройдете, он не даст) Желаю вам женского счастья! удачи!

Мужчину вы встретите осенью, спокойный, трудолюбивый и выдержанный, старше вас на 5-7 лет.

Здравствуйте. Надо блоки проработать.

Встреча будет в течени двух лет, желаю быть к ней готовыми.

Встретите мужчину в конце лета этого года. Вспыхнут чувства, которые вы давно хотели испытать. Развитие отношений стремительное. Мужчина разведенный, но очень положительный и достойный. Человек неспособный предать и обидеть.

Столько испытаний выпало на вашу долю. Это будем вам подарком судьбы.

Проще спрашивать здесь каждый раз про претендента, не такие это и большие деньги, зато есть шанс предозранения от ошибок. Наверняка теряете больше.

Здравствуйте, присматривайтесь к мужчинам разведенным или вдовцам. И избегайте женатых. От них у вас могут быть неприятности.

Типаж, обстоятельства встречи и год замужества я определяю в рамках личной консультации.

Удачи!

Встретите, когда придет время. Вы достойны лучшего. Заботьтесь о себе. Счастье в вас. В течение нескольких лет.

Встретите достойного мужчину. Встреча в 2015 году.

м

Знакомство неожиданное для вас. 2015 год порадует знакомством с этим мужчиной.