Здравствуйте,дорогие эксперты!Скажите,пожалуйста,когда у меня просматривпется... - вопрос №933874

300 p
Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, когда у меня просматривпется следущая беременность? От этого ли человека с которым я сейчач, или нет? Екатерина 27.09.95

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Катя! Второй малыш у Вас будет от другого мужчины. В 2017 году. К тому времени Вы сумеете построить настоящую семью. Ваш муж будет очень любить Вас и Вашего малыша, неродного ему. И он никогда не будет разделять этих детей на родного и неродного  - он будет любить их одинаково — потому что очень будет дорожить Вами и своей семьей.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность в 2016 году от человека которого еще не знаете..

Добрый вечер у вас беременность будет в 2016 году, от нового хорошего человека.

Здравствуйте, Екатерина.

В течении 2-х лет у Вас просматривается беременность, но не скажу что от него, у Вас будет другой.

Удачи Вам!

Здравствуйте Екатерина! В 2017 году просматривается беременность, мальчик. Мужчина старше вас, другой город. Не знакомы.

не от этого человека будет ребёнок.Будущего отца ребёнка вы встретите в след.году, беременность будет в августе .

Возможно в этом году у вас произойдет зачатие

Здравствуйте! Вторая беременность у Вас будет лишь в 24-ом году! Мужчина с которым Вы сейчас-не Ваша судьба! У Вас сейчас идёт переосмысливание жизни, вытаскивание «занозы»из души от прежних отношений! В 15-ом году Вы встретите достойного притендента на Вас, который войдёт в Вашу и в жизнь Вашего ребёнка, как «отец»!!! Жить будете гражданским браком, но счастливо! С ув.Влада.

Здравствуйте, отношения  Ваши-просматриваются нестабильные, вы то вместе, а то-врозь, чтобы его просмотреть и узнать от него ли будет беременность, нужны так же его данные!

Следующая ваша беременность, просматривается в течении года!

Уважаемая Екатерина, беременность будет у Вас в конце этого — начале следующего года, но не от этого человека, с которым Вы сейчас.

Здравствуйте, Екатерина!!! Беременность у вас просматриваетя в 2016 году от другого мужчины.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте! Я вижу 2 беременности от этого и другого. средства клонтрацепции иногда подводят

В ближайшие три года беременности не будет у вас.

Да, беременность будет от этого человека, с которым Вы сеичас в отношениях...

Здравствуйте, рождение второго ребенка года через четыре. У вас будет семья и рядом, любящий вас мужчина, с которым вы еще не знакомы. Ранее, возможна только не запланированная беременность, которая в настоящий момент нежелательна.

Удачи вам и счастья.

Нет от другого, беременность следующая у вас в 21-22 года

Здравствуйте, Екатерина.

Через год. От того, с кем вы сейчас.

Екатерина тот с кем вы сейчас не на жизнь он отойдет от вас.у вас будет другой мужчина.взаимность любовь-плод любви родите ребенка.счастливый брак мужчина будет очень любить как вас так детей.материальное положение хорошее .

У вас просматривается две беременности. Она или уже свершилась или на подходе. С нынешним мч не долгие отношения.

Здравствуйте, Екатерина! Следущая беременность через 3 года.Когда у вас сложится личная жизнь, потом родится ребенок.От другого мужчины.С ним будет настоящая любящая семья.Желаю счастья!

Здравствуйте, Екатерина! Следущая беременность через 3 года, от хорошего любящего вас человека.

Здравствуйте! Ваша беременность возможна через год от человека с которым Вы еще не знакомы. Счастья  Вам!

от другого мужчины в 2016 году.

Беременность просматривается через 3 года

Здравствуйте. Пока беременности близко не видно. И от того, кто рядом также не видно. Он и есть и его нет...

С мужчиной, который рядом вам не по судьбе. У него другие планы на жизнь. Да и ценит он вас недостаточно. Рождение ребенка идет через 3 года.

@ SOFIA CHERNAYA