стоит ли поддерживать и развивать... - вопрос №933879

стоит ли поддерживать и развивать отношения. Есть ли будущее у наших отношений. я- Любовь, 26.07.1984 г.р., р-ка Казахстан. Он- Фуат 23.01.1976 г.р., Турция.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства к вам с его стороны, хочет быть с вами, есть препятствия в отношениях но именно так и создаются крепкие пары… многое зависит от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Люба не стоит… всё на уровне разговор и останется.

Отношения дружеские, в серьезные не перерастут.

Вы просто давно одна и нуждаетесь в мужском внимании, потому и решили  принять хоть что то ха отношения, это не отношения, более того мужчина корыстен и ищет в вас выгоду. Более его ничего не интересует.

Не стоит однозначно.