Отношения - вопрос №933919

Уважаемые эксперты! Я недавно познакомилась с мужчиной и хотела бы узнать как сложаться наши отношения. Юлия 1973.01.15 в 16.15 Москва и Бьерн 1966.06.12 Стокгольм. Спасибо всем

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это краткосрочный роман, который подарит много новых эмоций и впечатлений, но Вас ждет разочарование в этом плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут сложится довольно хорошо если вы примите его реальность, у него огромный багаж за спиной.

Здравствуйте! Общение будет и возможно встречи, но будущего с этим человеком у вас не будет, оба энергетически сильные личности!

Будет много говорить, писать, говорить про любовь… а итог развод на деньги… и реальный..

Здравствуйте Юлия! У него семья, у него скрытый от вас корыстный интерес к вам. У него очень много долгов, и боюсь он ищет в вас от их (долгов) избавление. Поберегите себя для России Юлия. Всего вам самого благоразумного.

У этих отношений нет будущего.Просто общение но ничего серьезногоо.

Юлия! ни в коем случае не ведитесь на любовь.Любовью здесь и не пахнет. Мужчина думает об обмане и ничего более.Удачи вам!