отец - вопрос №933951

Здравствуйте, у моего отца Валерий 01.09.1958г проблема с головой или что- то с психикой, в квартире дома по ночам ему постоянно мерещатся чертики, белые мыши, как- будто бегут по дому, наш черный кот ему кажется раздвоенным, почему ему все кажется, и что с ним такое происходит? Виктория 06.02.81г

Дополнение автора от 31.01.14 11:22:49

Лучший ответ по мнению автора

Кажое утро на голодный желудок, еще не умываясь, ему необходимо налить стакан воды и прочитать 7 раз отче на, в течении 40 дней, при этом должна гореть заженная церковная свеча. Ваш папа видить партал, переход в него, но видемость не четкая, в этом есть своего рода опасность, так как у не подготовленного человека, у которого данное развивается не с рождения, может вызвать шизофрению или нервный срыв. Мимо этого вижу белые тельца в крови, из-за чего подозреваю повышанный сахар, но точно сможет дать результат врач, проверив количество сахара в крови. Для хорошего сна ему необходимо после 7 вечера кроме воды стараться ни чего не есть. Надо проверить сердце, так как оно его беспокоит. Спину стоит тоже посмотреть, так как по темному образованию, подазреваю грыжу.

    Надеюсь мне удалось вам помочь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, нужна диагностика мужчины, а так все симптомы белой горячки, но вопрос почему именно по ночам?.. нужно фото для уточнения.

Каждое утро на голодный желудок, еще не умываясь, ему необходимо налить стакан воды и прочитать 7 раз отче наш, затем выпить, в течении 40 дней, при этом должна гореть заженная церковная свеча. Ваш папа видит партал, переход в него, но видимость не четкая, в этом есть своего рода опасность, так как у неподготовленного человека, у которого данное развивается не с рождения, может вызвать шизофрению или нервный срыв. Мимо этого вижу белые тельца в крови, из-за чего подозреваю повышенный сахар, но точно сможет дать результат врач, проверив количество сахара в крови. Для хорошего сна ему необходимо после 7 вечера кроме воды стараться ни чего ни есть. Надо проверить сердце, так как оно его беспокоит. Спину тоже стоит посмотреть, так как по темному образованию подозреваю грыжу. Надеюсь мне удалось вам помочь!