Занято ли сердце Андрея(26 05... - вопрос №933952

Занято ли сердце Андрея(26.05.1981)? Влюблен ли он в кого-то? я Ольга(10.01.1991), я не его любимая.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точнее бы сказала по фото  . он интересуется  кем то . и похоже  там будут чувства

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея на данный момент есть чувства на сердце.

На данный момент он свободен, но в ближайшее время у него появится женщина и взаимные чувства к ней. Смотрела 3 месяца, но вышла карта очень скорого времени, возможно и намного быстрее.

Да, влюблён

@ SOFIA CHERNAYA