Может ли быть сглаз? - вопрос №933982

Здравствуйте! Моему мужу 36 лет, болезни постоянно его одолевают, то приступы то суставы то органы, он не пьет, помимо всего постоянные неудачи на работе, и вообще все дела идут ужасно ничего не получается, может ли это быть порчей или сглазом? Его дата рождения 07.03.1977 имя Владимир.

Ответы

Надежда доброй ночи… исключать конечно же ничего не надо… это может быть и негатив и не только на него… но и на вашу пару… ведь от его болезни и неприятностей… страдаете и вы… может быть это и его внутренние ошибки и блооки… для определения причин ваших проблем все же стоит пойти на сеанс диагностики...

У вашего мужа порча на нездоровье — поэтому всё так и идёт. Нужно восстанавливать энергетику и пройтись по его здоровью.Нужна помощь, обращайтесь. Здоровье нужно восстанавливать.

Здравствуйте. Может быть.

Здравствуйте, вполне может быть и порчей и сглазом и даже приворотом на крови или могилках. Нужно проводить диагностику с фото.

Много негатива на нижних чакрах.