Не хочет расставаться! - вопрос №933990

По какой причине Леша не хочет по нормальному взаимно расстаться с Аленой? У него есть другая девушка, он с ней живет, воспитывают ребенка, она от него беременна.

Ответы

Просто ему удобно с Алёной. Одно дело жена и семейная жизнь, а совсем другое девушка на стороне. Он хочет иметь рядом обеих женщин. Но придёт время и ему всё-равно придётся выбирать с кем остаться. Вечно такая ситуация длитсься не будет.