помогите,сложный этап в жизни (моральный аспект) Алена 10.02.1987 00.20 Минск - вопрос №934001

мне 26 лет, почти 27 и все в моей жизни как-то комом… почему-то ни в работе, ни в личных взаимоотношениях нет ничего положительного… постоянным являеться только чувство ничтожности и своей глупости, а так же какого-то замкнутого круга… такое ощущение, что я кого-то обидела и теперь расплачиваюсь… может не одного… незнаю… просто хочеться карьерного роста, перспективности какой-то, благополучия… ну и человекарядом,который бы заботился и любил нас… что желать?

Ответы

Алена начните передел с себя… полюбите себя… духовное возвышение полнимет вас..