любовь - вопрос №934010

Что ждёт меня в этом году? Людмила 19 июля 1976 год Москва

Ответы

У Вас болен близкий человек?

В этом году у вас будут незапланированые зарее траты, что приведет к еще большей финансовой нестабильности, будет серьезная размолвка с близким человеком, в которой будет виновата ваша нетерпимость и желание сделать по своему. В личном никаких изменений.

В этом году ожидают отношения с мужчиной, возможно это будет подолжение уже начинавшегося в предыдущем году романа, хотя ничего хорошего из этого не выйдет...