Встречу ли я человека в... - вопрос №934017

Встречу ли я человека в течении трех месяцев, к которому возникнут взаимные романтические чувства? Ольга(10.01.199)

Лучший ответ по мнению автора

2ж, Паж п, 9п — Вестник м

Вы будете находится в ожидании, скорее всего заняты учебой, если имеете к этому отношение, может это работа на небольшие деньги, либо занятия с детьми школьного возраста. В общем материальные вопросы, дела могут выйти на первый план. Но карта хорошая, это не лишения. С точки зрения встречи, мужских лиц не выпало. Вы будете довольны своим положением, но все-таки будете без пары.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю именно то о чем  мечтаете будет чуть позже..