здравствуйте,мы с мужем прожили 11... - вопрос №934018

здравствуйте, мы с мужем прожили 11 лет, и сейчас разводимся. иногда я думаю что это правильно, а иногда нет, у нас постоянные ссоры.не понимаю что происходит. что меня ждет в будующем? меня зовут фрида,5.10.1975. мужа звать яков, яник,23.05.1972.я родилась ночью(23-24)часами.поженились мы 26.6.2002. спасибо зараннее

1 ответ

Ответы

Фрида здравствуйте… у вас сейчас сложный период в отношениях… но нужно убедить мужа что вам не стоит спешить… все перемелится… это вполне закономерно и в этот период бывает сложно всем парам… без исключения… это один из кризисных периодов супружества… просто в первую очередь вам нужно меняться в отношениях...

@ SOFIA CHERNAYA