Уважаемые эксперты, у меня такая... - вопрос №934309

Уважаемые эксперты, у меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем, собираюсь за него замуж, скажите пожалуйста правильно ли я поступаю, с каждым днем, все больше и больше сомнений! Помогите пожалуйста!!! Я 15.03.1991, он 22.02.1991

Ответы

Альбина, вы не готовы оба к семейной совместной жизни, чувства еще ваши не созрели и нет желания быть вместе.Перспективы могут быть хорошие.Подробнее при надобности на консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспетров.