Елена 10,07,1981,около 22вечера,Бкларусь г.Витебск - вопрос №934395

В жизни  ничего не получается! Нет работы, нет мужа, Когда и что, изменится в моей жизни? Когда найду работу, когда наладится семейная жизнь? Каких и когда ждать изминений? Спасибо

Ответы

Добрый день, Елена! По всей вероятности у Вас перекрыты некоторые энергетические каналы. ( Денежный, любовный, канал взаимоотношений с окружающим). Выявить причины Ваших неудач можно при полной диагностики. Это может быть и сглаз, и зависть, и порча. И в зависимости от ее результатов подбираются варианты решений Ваших проблем.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Натали