здравтвуйте!!! скажите пожалуйста у меня... - вопрос №934409

здравтвуйте!!! скажите пожалуйста у меня сейчас сложные отношения с мужем. Постоянные ссоры и практически разводимся. Я люблю его очень и боюсь потерять. Подскажите как сложиться наша жизнь дальше моя дата рождения 04.11.1983 его 12.04.1979 зовут Александр. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Развода пока не видно!!! Но у меня сразу возникает вопрос и не просто вопрос а ужасное… просто какоето вселенксое возмущение-КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПОСТОЯННО СОРИТЬСЯ???? КАК???? почему нельза рот закрыть вовремя? почему нельзя вообще не допускать ссор? Вам легче будет если он уйдет к той которая мозг не будет выносить? А может стать мудрой женой и хорошей хозяйкой и суперской любовницей в постеле чем ругаться то с ним? чего добились ссорами? ничего!!! У вас два выхода- или мудреете или поплняете «легион » «неумных», который пополняется сотнями в день!!! Думайте!!! Мужик то хороший, вам такого потом не найти… а он себе найдет хорошую женщину если захочет!!