беременность - вопрос №934503

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда я заберемению? Придется ли прибегнуть для этого к помощи врачей или всё само-собой получится? Наталья 27.10.1981 г.р., г. Зыряновск. Заранее благодарю

Дополнение автора от 31.01.14 17:01:17

мужчина Руслан 02.10.1979 г.р., Луганская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет для вас сюрпризом. Вы даже не поверите поначалу в свою беременность. Сами справитесь.В течение 1.5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Получится забеременеть, но не так скоро.

Естественным путем будет зачатие, все само собой получится...(ВКО привет))

детки просматриваются у вас, но отдаленно, в течении 2х лет не вижу беременности

Наталья, вы сможете забеременеть после того, как решите все свои личные проблемы. Пока она являются камнем преткновения, ребенку  пока  просто некуда приходить.

все получится скоро

Не беспокойтесь. Все будет нормально.

В следующем году заберемениете. Родите нормально, проблем не будет. Пол ребенка мальчик.

Хорошее имя для него будет Олег

Здраствуйте Наталья!

Таро показывает что будут дети!

Всё получится само собой.

Добрый день, беременность будет в сентябре этого года! По всем признакам это будет мальчик! Сачастья Вам !

Здравствуйте, Наталья! Забеременеете естественным путем через2-3 года.Не беспокойтесь, все пройдет хорошо.Удачи!!!

Здравствуйте, Наталья.

Вы сами забеременеете, но на это уйдет некоторое время. У Вас обязательно родится здоровый и красивый ребенок!

Удачи Вам!

имеете накопление негатива.беременность до 3-х лет.мальчик.

Здравствуйте!!! В течении года у вас получится забеременеть без помощи врачей. Все у вас будет хорошо.

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте, все получится само собой, в течении двух лет у Вас родится здоровый ребенок.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Наталья это прекрасное событие наступит в вашей Судьбе, но очень не скоро. Вам необходимо скорректировать вашу Судьбу по большому раскладу карт Ленорманд, чтобы беременность смогла наступить через полгода! Счастья и любви!

Вопрос с беременностью в вашем случае затяжной.нужно активировать женскую энергетику.

Все само собой произойдет, не переживайте, отпустите ситуацию.

Можете и сами забеременеть, точнее — по данным вашего мужчины.

здравствуйте! ответ однозначен будет беременность и здоровые роды, у вас есть некоторые воспалительные процессы, но они не страшны

Вы сами забеременеете. Конец этого года. Но для начала все проблемы жизненные убрать надо вам.

Нужно работатьнад собой: усиливать энергию почек, балансировать энергию. Даже, если прибегнуть к помощи врачей, без этих рекомендацийбудет проблематичным вынашивание.

Очень скоро, у вас сейчас период исполнения ваших желаний, но будьте четки в желаемом.

С вами нужно работать — восстановить энергетику, снять блок на зачатие и вкупе с медикаментозным пройти лечение.

Добрый вечер.Беременность видно уже и в этом году, без вмешательства врача.Роды удачные будут, не тяжелые.Будет мальчик.У вас впереди счастливая жизнь, не переживайте.Все у вас будет, нужно только не много подождать.

Наталья, беременность не наступает от того, что недопонимания с мужчиной есть, возможно были и есть ссоры, нет поддержки, если хотите быть с ним, то беременность возможна в течение года, но если решите все проблемы внутри Вашей семьи, да и я думаю начать нужно с узаконивания отношений(почему то Вы больше как пара), если точно сказать срок, могу дать ответ по фото в полный рост.Но детки будут

Долгожданная беременность наступи в 2015 году естественным путем.Родите здорового ребенка.

Забеременеете осенью; сами; будет сын; здорового малыша вам!

бременность будет в 2015 году

  Беременность наступит в течение 2-х лет естественным путем.