В чем меня ждет успех? - вопрос №934610

В чем меня ждет успех ближайшие 5 лет. За ранее благодарен. дата Рождения 06.05.88 г. Ленск Ленский р-он Якутской АССР

Лучший ответ по мнению автора

Сергей Евгеньевич,5лет это очень большой срок будущего и у любого человека есть возможность прогноз изменить.Как-то не просматривается у вас успеха в этот промежуток времени в карьере.Вот в личной жизни будет.

Всех вам благ!