Социальная сеть вконтакте - вопрос №934666

В программировании нет ничего невозможного… Подскажите мне как восстановить всю переписку с начала регистрации в контакте.
1 ответ

Ответы

только через службу поддержки ВК

вопрос восстановления данных это не вопрос программирования как такового. это вопрос хранения данных. если они уничтожены, программировать нечего

однако проскакивала информация, что ВК не удаляет данные физически с дисков, для скорости работы. если это хоть сколько то соответствует действительности — их служба поддержки вероятно могла бы решить Вашу проблему