здравствуйте. - вопрос №934816

Положили в больницу, так как долго держится температура и врачи не знают что со мной.Скажите долго ли мне придется лежать, найдут ли что нибудь.Марина.16.11.84
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Причины психосмотатические. Из-за неустроенности жизни. Нужно работать с блоками и энерогопотоками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас порча на смерть, нарушение энергетики очень серьёзное, поэтому держится температура.Низкий гемоглобин и отсутствие защиты организма.