Здравствуйте, когда мне будет везти... - вопрос №934821

Здравствуйте, когда мне будет везти с финансами? Было много различных грамотных начинаний в бизнесе, но всегда что-то мешает… последний раз, аж до смешного- помешала плохая погода летом(первый раз за 25 лет). Что с этим делать?

4 ответа

Ответы

У вас скорее всего стоит блок на третьей чакре, надо посмотреть. Обращайтесь.

Чисткой избавиться от этого можно и привлечь удачу ритуально.

Все сводится к тому что вам как бы ставят преграды… вот с этим и нужно разбираться..

Нужно убирать преграды и открыть дороги на бизнес.