покупка лошади - вопрос №934879

300 p

Здравствуйте! Я — Светлана 14.02.1972 г., Санкт-Петербург. Через неделю еду в Рязань отбирать лошадь для покупки себе. Прошу Ваш совет — правильное ли решение — не будет ли подлога, разочарования, последующих финансовых проблем. Пока все складывается удачно. Если Вы одобряете, то подскажите кто будет более удачным — темная кобыла 3-х лет, темная кобыла 4-х лет (папа один, пока склоняюсь к 4-хлетней), а может рыжий 3-х летний мерин? Главные кретерии — безопасностьв езде, радость от общения и владения, финансовая удача, важны и спортивные результаты. Выбор стоит больших денег сейчас и огромной работы и денег после. Будет крайне обидно ошибиться. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Желательно конечно видеть фото лошадей, по первой кобыле 3-х лет: на лошадь будут большие расходы в первое время и будет ощущение неудачной попытки, кобыла не сразу пойдёт на контакт. Но вот через время кобыла может стать для вас очень близким другом и вы в конце концов останетесь довольны приобретением.

Второй вариант, хоть вам и ближе, кобыла прекрасна, но сказать что вы в конечном итоге будете довольны не могу, скорей разочарование. К тому же кобыла через время может существенно травмироваться, да и для вас она не совсем безопасна, есть риск падений, травм.

Третий вариант: Третий вариант отпадает, купив данного мерина, вы через время сами его продадите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка будит удачно, да же более))

рыжий

Нет удовлетворения от покупки, потом будут затраты непредвиденные… темная 4-х лет самая подходящая..«безопасностьв езде, радость от общения и владения, финансовая удача, важны и спортивные результаты.»-все это про неё!!!

Правильно склоняетесь. Берите 4-летку.

Здравствуйте, Светлана.

К какой Вы склоняетесь, та и будет удачной!

Удачи Вам!

Светлана, здравствуйте!

Вашему вопросу пришла карта ТАРО / ДВОЙКА МЕЧЕЙ / — она полностью подтверждает состояние гложущих вас сомнений, как бы вы не мучались в поисках правильного ответа, так до самой покупки и будете находится в состоянии неопределенности, нервоза и страхах " прогадать" Напутствие этой карты: Заручитесь поддержкой знающего человека ( возможно за его помощь прийдется заплатить), но это будет все же меньше тех денег, что вы можете потерять при ошибочном решении. Если вам удасться найти помощника в этом деле сделка пройдет безупречно. Покак останавливать свой окончательный выбор на ком либо из лошадей не стоит.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Наиболее перспективна 4 летняя темная, но она потребует особого подхода и дрессировки, похоже самая норовистая.

Здравствуйте Светлана! Всё показывает на вариант, к которому вы и склоняетесь Будут вложения будут и вознаграждения! 4-х летняя тёмная кобыла. Ваша интуиция вас не обманула!!!

Светлана, с мерином могут быть проблемы, не будете довольны. Покупая 4-х летку возможно прислушиваетесь к чему-то мнению, в дальнейшем, приобретя 4-х летку, надежды, которые возлагаете на неё могут лопнуть, как мыльный пузырь. В сторону прибыли больше идёт 3-х летка, покупая эту кобылу, дело будет двигаться не плохо, с ней придут и новые возможности и положительные эмоции.Удачного выбора!

Небольшие проблемы но сделка успешная

Здравствуйте. Однозначно стоит пиобрести 4х-летку.

Решение Ваше правильно, смело вкладывайте средства в лошадку!

Всего Вам доброго!

1вариант вам подходит.

всё сложится очень удачно, не переживайте

Если хотите именно спорт и деньги, то результат самый большой будет у рыжего мерина, если общение и владение, именно для Вас удачнее 4летняя кобыла, но как доход именно она слабовата, перкую кобылу я бы обошла, что-то там не то немного.

Светлана, в душе вы уже сделали выбор, прогадать вы не можете. Слушайте свою интуицию.

Здравствуйте, Светлана!

Выбор неоднозначен, каждый варинт хорош по-своему, но ни один не отвечает полностью всем вашим требованиям.

Радость от общения и владения, совпадение по энергетике с кобылой 3-х леткой.

Безопасность в езде, послушаение — рыжий мерин.

А высоких спортивных результатов стоит ждать от 4-х летней кобылы.

Всех Благ!

Добрый вечер, Светлана.Разачоравания не будет.Купите лошадь 3-х лет темную и будете довольны всем.Она здоровая и с ней не будет проблем.Остальные по колоде не хорошо показывают.Удачи вам!

4-х лет хороший выбор

По деньгам жеребец, 4-х летка. Но будет еще одна молодая кобыла.

добра щаслива покупка.беріть 4-х років темну на добре вона і спокійніша.

Выбирайте темную кобылу 3- х лет.

Сто процентов 3 летняя тёмная кобыла… к стате с покупкой этой лошади у вас финансовая сторона как игра пойдёт на прибыль… с появлением это кобылы идёт прибыль… материальная..

Добрый вечер! Покупка пройдет удачно, вас даже в этой поездке будет ждать неожиданное везении. Особенно хорошей покупкой может быть мерин. Кобыла 4 лет может существенно повлиять на ваши дела, то есть от нее может быть прибыль в дальнейшем. Кобыла 3 лет - приобретение может быть удачным, но с ней в дальнейшем прийдется много работать, может не оправдать ваших надежд. Я бы вам советовала выбирать мерина (!) или кобылу 4 лет