Когда я забеременею? - вопрос №934910

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Мадина (22.10.1991), мужа Нурсултан (19.01.1992).Очень хотим ребеночка, но пока не получается. Скажите пожалуйста когда наступит беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро будет беременность! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплодия нет.А значит дети будут.Просто всему свое время.

Здравствуйте, в период  с весны по осень этого года беременность у вас наступит.

До конца этого года.

У вас закрыт канал деторождения и его нужно открывать.

очень не скоро лет через 10-15 но нет негатива просто, такая у вас судьба с мужем