Здравствуйте!!!! Моему сыну 2 5... - вопрос №934961

Здравствуйте!!! Моему сыну 2.5 он у меня очень активный мальчик но до сих пор не разговаривает и я стала замечать что у него есть какие то страхи из-за чего это могло произойти не знаю. Подскажите из-за чего это может быть и что будет дальше в его жизни. Зовут его Егор 30.08.2011 родился в 15-05

Лучший ответ по мнению автора

У ребенка испуг, дело в том что дети видят сущностей тонкого плана. Видимо эти сущности были страшными.У  вас растёт ребёнок нового поколения — дитя Радуги. У них аура настолько слепит глаза от яркости цветов и по жизни они будут более самостоятельными.Ребёнком конечно нужно заниматься.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Мальчик ваш еще мал и обладает тонкочувствованием. Испуг получил, увидев тонких сущностей, которых кто-то домой принес. Скорее всего, он такой чувствительный и вырастет, сейчас много людей с таким уровнем сознания, и их нужно обучать справляться с миром и собственной силой. Могу помочь вам и вашему сыну. Подробно — в личке.

Наталья да ничего страшного не происходит… просто у вас кто-то громко говорит… возможно вы применяете запреты… громко...