отношения - вопрос №935000

19/07/72  мужчина  и 26.08.69  женщина  ситуация на  сегодня  чувства  и мысли  мужчины  к  женщине.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Мужчина занят какими хлопотами и денежными проблемами. О Вас думает и есть в мыслях совместное проживание! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, ваши отношения нестойки, нестабильны. Ваш мужчина любит только то что рядом с ним. на серьезные чувства тем более на расстоянии он не способен. Не тяните ситуацию «за уши». Вы упустили момент когда нужно было действовать. Его мысли: «Может быть да, а может быть нет».

Не увидела ничего плохого. У него с вами сейчас какая-то ситуация с деньгами. Вообще руны выпали на семью.